Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1010 produits.
Panneau isolant enduit de silicone de mousse de Polyisocyanurate du tissu Pir/Pu de fibre de verre pour la CAHT
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |
Tissu de revêtement de fibre de verre de silicone ignifuge de haute résistance pour les rideaux et les couvertures de soudure
| Temp. résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Alèse couvrante de fibre de verre d'abat-jour de rouleau de rideau du feu enduit de silicone de soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | bleu |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour portes coupe-feu et rideaux
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 500 C degree |
| Color: | Blue |
Couvertures enduites de silicone colorées de lutte contre l'incendie de fibre de verre 1x1m 1.2x1.2m 1.2x1.8m 1.8x1.8m
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |
Tissus en fibre de verre revêtus de silicone résistant aux températures élevées
| Le poids: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Couleur et revêtement: | Silicone d'argent |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour rideau de fumée et rideau de feu
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance à la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | bleu |
le tissu enduit de silicone de fibre de verre de 1.6mm pour souder drape et couverture démontable d'isolation
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
| Poids: | 580 g/sqm (17 onces. /Sq. yard.) |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre de 17 onces pour des rideaux en rideaux et en soudure en feu
| Épaisseur: | 0.42mm (00.016inch) |
|---|---|
| Poids: | 560 G/sqm (16,5 onces. /Sq.Yd.) |
| Couleur: | Gris argenté |
Le silicium de fibre de verre a enduit 600gsm ou tissu enduit de silicone fait sur commande de tissu de fibre de verre
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| Marque: | SunTex |

