Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1010 produits.
Tissu de fibre de verre enduit de silicone, hydrofuge, sans alcali et anticorrosion pour applications à haute température
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Fire Protection Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length in Grey Color
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
36 onces. Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric argenté pour les couvertures isolantes démontables ignifuges
| Température maximale: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de la résistance thermique 550C 17oz
| Tissu et armure bas: | Fibre de verre/armure toile |
|---|---|
| Poids: | 17,0 onces. yard. ±10% |
| Épaisseur: | 0.015˝ ±10% |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone avec une excellente résistance à l'abrasion et à la corrosion
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance au feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |
Le tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la couverture d'isolation thermique couvre des alèses
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Le fil a renforcé le tissu en verre enduit de silicone sur la couverture d'isolation thermique
| Nom de produit: | Le fil a renforcé le tissu en verre utilisé sur la couverture d'isolation thermique |
|---|---|
| Matériel: | tissu en fibre de verre, fil d'acier inoxydable |
| Mot-clé: | le fil a renforcé le tissu en verre |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant à l'huile épaisseur 17 mil
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone à l'épreuve de l'huile d'un côté
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Le poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Tissu en fibre de verre revêtu de silicone durable E-Glass résistant aux températures élevées
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Le poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |

