Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1029 produits.
Tissu enduit de silicone à hautes températures de fibre de verre de tissu pour la couverture de protection de soudure
| Temp. résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Le tissu enduit résistant à la chaleur à hautes températures PTFE de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre dans la couleur différente
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
L'unité centrale de polyuréthane a enduit le tissu de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 620gsm |
| Épaisseur: | 0.77mm |
17 onces. Tissu enduit de silicone flexible de fibre de verre pour les couvertures isolantes et la veste et la couverture démontables
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |
le tapis ignifuge de fibre de verre enduite de silicone peut parfaitement protéger votre plate-forme et pelouse, te permettant d'apprécier facilement le BARBECUE
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
0.8mm, tissu en verre de tissu de silicone à hautes températures d'isolation thermique de 1.5mm pour les rideaux couvrants de soudure en feu de protection
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Tissu de Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass pour l'isolation électrique
| Poids: | 32 onces |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| Largeur: | 1,5 m |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le matelas d'isolation thermique
| poids: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 millimètres |
| Couleur: | gris |
Tissu à hautes températures de fibre de verre enduit par Ptfe de résistance pour les rideaux industriels
| Poids total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1550m |
| Épaisseur totale: | 0.43mm |
Turbine Blanket PTFE Coated Fiberglass Fabric Safety Apron 580g Coated Fiberglass Cloth Resuable
| Poids total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1550m |
| Épaisseur totale: | 0.43mm |

