Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] rencontre 236 produits.
Haute température élevée texturisée des tissus 1000c de silice résistante
| poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu imperméable ignifuge de fibre de verre de silice de ventes directes d'usine
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu de fibre de verre de silice pour les rideaux de soudure en silice de couvertures de soudure de silice
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Haute fibre de verre de silice pour la soudure et la lutte anti-incendie
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
satin à hautes températures du tissu 12H de fibre de verre de 1200g Silca pour la couverture de soudure de protection
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.3mm |
Haut tissu de fibre de verre de silice pour le revêtement avec différents élastomères et polymères
| Poids spécifique: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.024inch |
Tissu ignifuge de fibre de verre de silice de Good Quality 0.7mm de fabricant de la Chine haut
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.053inch |
Tissu à hautes températures 36OZ de fibre de verre de silice de rallonge coudée pour le rideau résistant en soudure
| Poids spécifique: | 36oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard/épaisseur nominale: | 0.037inch |
Protection résistante à la chaleur d'isolation thermique de porte de fumée de tissu de la silice 18OZ de haut de silice tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.024inch |
SUNTEX tissu ignifuge de silice de barrière de tissu à hautes températures de fibre de verre de 36 onces
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.053inch |

