Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pvc coated fiberglass fabric ] rencontre 247 produits.
Rideaux de soudure et petit pain couvrant de soudure de fibre de verre couvrante couverture de soudure de fibre de verre
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Rideaux de soudure et petit pain couvrant de soudure de fibre de verre couvrante couverture de soudure de fibre de verre
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Idéal couvrant de couverture de sécurité d'abri du feu de fibre de verre de survie de secours pour la cuisine
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Couverture de soudure de tissu enduit acrylique de fibre de verre pour le barbecue
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Adaptez la taille que aux besoins du client l'anti couverture du feu de tissu de fibre de verre du feu assurent la protection contre des étincelles, éclaboussure, scories
| Matériel: | Fibre de verre d'unité centrale |
|---|---|
| Poids: | 17 oz/yd2 |
| Couleur: | couleurs grises et customed |
Le tissu de soudure de rideau en feu d'isolation de fibre de verre pour le feu couvre la couverture de soudure
| Matériel: | Fibre de verre d'unité centrale |
|---|---|
| Poids: | 17 oz/yd2 |
| Couleur: | couleurs grises et customed |
Silice faite sur commande de secours de sécurité soudant la couverture ignifuge de fibre de verre ignifuge d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
| Traitement de surface: | slicone enduit |
Le ménage couvrant extincteur de cuisine a épaissi la couverture du feu de fibre de verre d'évasion de couverture du feu
| Épaisseur: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre d'unité centrale |
| Préparation de surface: | Unité centrale enduite |
couverture ignifuge du feu de fibre de verre d'isolation thermique de protection de secours standard de 1.2x1.2m
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | fibre de verre 100% |
| Technique: | tissage et couture |
Fibre couvrante de soudure résistante du feu de camping de fibre de verre de retardement ignifuge de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Technique: | tissage et couture |
| taille: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |

