Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pvc coated fiberglass fabric ] rencontre 247 produits.
tissu d'isolation thermique de la résistance 1000ºF thermique pour le ralentissement de fibre de verre de Reparing Rewettable de tuyau
| Poids: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,58 millimètres |
| Couleur: | Blanc |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le matelas d'isolation thermique
| poids: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 millimètres |
| Couleur: | gris |
High-Temperature Fireproof Welding Blanket 460 g/sqm 0.41 mm Up to 1800C Heat Resistant Flame Retardant Welding Mat
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Non - tissu de fibre de verre du bâton PTFE largeur d'épaisseur de 1000 - de 2000mm /0.45mm pour l'isolation thermique
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Couverture de soudure résistante résistante de soudure à hautes températures de couverture du feu
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Rideaux de soudure et couverture en tissu enduit de silicone résistant à la chaleur de fibre de verre
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Le feu à la maison de lutte anti-incendie de secours de sécurité couvre des couvertures de soudure de fibre de verre
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| préparation de surface: | Acrylique enduit |
La couverture du feu pour la cuisine, couverture du feu de secours pour le feu de lutte anti-incendie couvre des couvertures de soudure de fibre de verre
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Préparation de surface: | Acrylique enduit |
Couverture à la maison du feu de lutte anti-incendie de petit pain de couverture de soudure de fibre de verre de secours de sécurité
| Application 1: | couverture du feu de lutte anti-incendie de secours de sécurité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, gris, ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
Tissu ignifuge isolé imperméable de fibre de verre de tissu enduit de silicone
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |

