Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 637 produits.
Facile à couper, aucune fibre de verre enduite de silicone d'insecte pour la protection de soudure, isolation thermique, joint de dilatation, etc.
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit en caoutchouc/tissu de haute résistance de fibre de verre de silicone pour la porte/rideau/joint de dilatation/la soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 580gsm (17 onces) |
Fibre de verre enduite de silicone possible de différents arrangements de couleur pour le joint de dilatation de tissu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Joints d'expansion 0,4 mm Tissu en fibre de verre revêtu de silicone
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Tissu à hautes températures d'isolation de tissu de fibre de verre de boudinage tissé par fibre de verre enduite de silicone
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Tissu à hautes températures d'isolation de tissu de fibre de verre de boudinage tissé par fibre de verre enduite de silicone
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Tissu de revêtement de silicone de 34 onces pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Tissu en verre enduit de silicone de connecteur de tissu flexible rouge d'isolation thermique
| largeur: | 1,5 mètres ou OEM |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Marque: | Suntex |
Couverture en verre enduite de fibre de verre du feu de tissus en caoutchouc de silicone d'isolation thermique
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu d'isolation thermique en fibre de verre avec revêtement en silicone pour couvertures et matelas
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

