Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 637 produits.
Résistant à haute température 850 g/m2 sans alcalinité Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour isolation thermique
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu de couverture de soudage en fibre de verre de silicone
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Le poids: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de côté simple pour la fabrication couvrante de soudure et la couverture de soudure résistante au feu
| Contenu d'alcali: | Milieu |
|---|---|
| Bande de fil: | C-VERRE |
| Type d'armure: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |
E Tissu revêtu de silicone tissé en verre Tissu à deux côtés ignifuge en caoutchouc de silicone revêtu de chaleur Tissu en fibre de verre résistant à la chaleur
| Nom du produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | en fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre
| poids: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | sergé, satin, ou simple |
La bonne unité centrale de résistance à l'abrasion d'abrasion a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture de soudure
| Poids: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
Tissu enduit en caoutchouc rouge/gris/noir/orange d'isolation résistante à hautes températures en gros de la Chine de silicone de fibre de verre
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Type de fil: | C-verre |
Argent résistant à la chaleur Grey Glass Fiber Cloth de tissu enduit de silicone ignifuge à hautes températures de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Anti-environnement et tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour des rideaux en feu et des couvertures de soudure
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type de fil: | E-verre |
le meilleur haut tissu de fibre de verre de vente de silice de la fibre de verre 2020 de qualité enduite de silicone de meilleur pour la soudure avec la température
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |

