Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 642 produits.
Tissus en fibre de verre revêtus de silicone isolant thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Le poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Isolation en tissu de fibre de verre enduite de silicone Résistant à la chaleur Fibre de verre enduite de silicone pour la prévention des incendies
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Matériel: | en fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone durable, isolation thermique, fibre de verre siliconée pour la protection contre le feu
| Nom du produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | en fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu en silicone E-Glass à haute température - Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour l'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Le poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Silice de tissu tissée par Suntex d'isolation thermique haute enduite du caoutchouc de silicone rouge
| Poids: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,8 millimètres |
| largeur: | 0,96 m |
Un tissu enduit de silicone latéral de fibre de verre - les vestes démontables d'isolation thermique, couvre matériel
| largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| Marque: | Suntex |
Tissu de fibre de verre imbibé par silicone de la résistance 0.4mm de la température
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Résistance enduite de silicone de la température de tissu enduit de fibre de verre approximativement – du ℃ 50 au ℃ approximativement +250
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| MARQUE: | SunTex |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour le rideau en fumée et en feu
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu de résistance de flamme
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |

