Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 636 produits.
High Temperature Resistance Fireproof Reinforcement Pu Coated Fiberglass Fabric Cloth for Fire Blanket Fire Resistant Material
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
L'élastomère adapté aux besoins du client en caoutchouc de silicone de 0.4mm a enduit des tissus de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Matériel ignifuge de tissu enduit de fibre de verre en caoutchouc de silicone d'isolation thermique
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Fireproof PU Coated Silicone Fiberglass Fabric Roll with 50m/100m Length and Corrosion Resistance
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE de porte coupe-feu pour le retard de poussière
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Revêtement: | slicone bilatéral enduit |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Haut tissu flexible de fibre de verre du silicone 1000°F/550°C utilisé dans l'isolation thermique
| Entretenez la température: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | Fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Tissu en fibre de verre revêtu de caoutchouc de silicone, résistant à la chaleur, destiné à des joints flexibles à expansion
| Le poids: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| Couleur: | rouge |
Tissu en fibre de verre revêtu de caoutchouc de silicone, résistant à la chaleur, destiné à des joints flexibles à expansion
| Le poids: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| Couleur: | rouge |
les les deux épais de 1mm le caoutchouc de silicone de côté ont enduit le matériel de joint de dilatation de tissu pour la chaleur/isolation à froid
| Poids: | 32 ONCES |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| largeur: | 1,5 M |
Résistant au feu à haute température Rétractable à la chaleur Tissu tissé simple Résistant aux produits chimiques Résistant à l'eau Tissu en fibre de verre enduit de caoutchouc de silicone
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |

