Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 641 produits.
les les deux épais de 1mm le caoutchouc de silicone de côté ont enduit le matériel de joint de dilatation de tissu pour la chaleur/isolation à froid
| Poids: | 32 ONCES |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| largeur: | 1,5 M |
Résistant au feu à haute température Rétractable à la chaleur Tissu tissé simple Résistant aux produits chimiques Résistant à l'eau Tissu en fibre de verre enduit de caoutchouc de silicone
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Tissu à hautes températures de silice de tissu de fibre de verre de silicone d'isolation thermique le haut
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Tissu réfléchi de silicone de la chaleur résistante à la chaleur de tissu pour l'isolation de tuyau et l'enveloppe de tuyau
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Vestes démontables argentées d'isolation de Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Revêtement: | l'un caoutchouc de silicone latéral |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 510gsm |
Le matériel d'isolation de protection de turbine d'isolation de protection d'échappement d'isolation thermique pour le gaz corrosif à hautes températures
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | armure toile tissée ou de sergé ou adapté aux besoins du client |
tissu rouge de silice de 0.8mm enduit du silicone pour la barrière protectrice E 180 du feu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu en fibre de verre résistant à 1000°C, tissu d'isolation thermique avec résistance à l'eau et à l'huile dans des tailles personnalisables
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Teneur en alcali: | Sans alcali |
Le ménage couvrant extincteur de cuisine a épaissi la couverture du feu de fibre de verre d'évasion de couverture du feu
| Épaisseur: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre d'unité centrale |
| Préparation de surface: | Unité centrale enduite |
Tissu en fibre de verre résistant à 1000°C pour vestes d'isolation amovibles personnalisables résistantes à l'eau et à l'huile
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Teneur en alcali: | Sans alcali |

