Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1219 produits.
Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le réservoir de flottement interne de toit
| Nom de produit: | Tissu de fibre de verre pour le réservoir de flottement interne de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone rouge Tissu en fibre de verre résistant au feu
| Matériau de base: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu résistant à la chaleur nomade tissé 0.8mm de fibre de verre d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu stratifié de papier d'aluminium, tissu résistant au feu de fibre de verre de fibre de verre
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu enduit résistant à la chaleur de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Le caoutchouc de silicone a enduit la conception bon marché de client des prix de tissu résistant à la chaleur de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | sergé tissé |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone ignifuge - résistant aux températures élevées
| Matériau de base: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type de tissage: | tissés ou sur mesure |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone ignifuge - résistant aux températures élevées
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu résistant à hautes températures de fibre de verre pour le rideau en feu
| Matière première: | Tissu de fibre de verre renforcé par fil de S.S |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |
Le fabricant Thermal Insulation Silicone de la Chine a enduit le tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance de feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |

