Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1214 produits.
matériel résistant à hautes températures de tissu de la silice 1000c pour le tissu enduit de fibre de verre
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4mm |
Tissu direct de fibre de verre d'isolation de haute température d'approvisionnement d'usine de la Chine
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissu en fibre de verre revêtu de néoprène résistant aux températures élevées
| Nom du produit: | Le néoprène a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Le poids: | 600gsm |
| Épaisseur: | 0.45 mm |
haut tissu résistant à hautes températures de tissu de fibre de verre de la silice 1000c
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur nominale: | 1.25mm |
Bande résistante à hautes températures de fibre de verre d'isolation thermique
| L'unité pèsent: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0,055 pouces |
Bande tissée ignifuge de fibre de verre de protection contre la chaleur de bande de tissu de fibre de verre de la résistance 550C
| Épaisseur: | 3mm |
|---|---|
| largeur: | 50mm |
| Temp travaillant: | Jusqu'à 550 C |
Le tissu à hautes températures antiadhésif de fibre de verre de l'isolation PTFE ignifuge imperméabilisent
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0.42mm |
Le tissu ignifuge de fibre de verre a enduit le caoutchouc de silicone pour la couverture de soudure du feu
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
| poids: | 580 g/sqm (17 onces. /Sq. yard.) |
E-Glass Tissu en fibre de verre de silicone ignifuge Isolation thermique Tissu en fibre de verre résistant aux températures élevées Tissu en fibre de verre de silicone
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone résistant au feu et résistant aux températures élevées pour la métallurgie
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

