Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant au feu résistant à la chaleur 850 g/m2
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Le caoutchouc de silicone ignifuge a enduit les tissus tressés de fibre de verre
| Revêtement: | l'un caoutchouc de silicone latéral |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 510gsm |
Silicone enduit de silicone CoateFabric de tissu de fibre de verre de tissu résistant à la chaleur à hautes températures de tissu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |
tissu enduit de silicone de fibre de verre pour les couvertures isolantes et les protections démontables et réutilisables
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissus enduits de fibre de verre de graphite
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour le joint de dilatation, rideau en feu, rideau en fumée, soudant la couverture
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
0 17 onces 4mm enduites de silicone. Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu enduit de silicone résistant au feu de fibre de verre du silicone 1mm pour l'isolation
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |
Le graphite ignifuge de la couverture 29OZ a enduit le modèle simple de tissus à hautes températures
| Poids spécifique: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Couverture extinctrice couvrante résistante à la chaleur de papier d'aluminium de fibre de verre de protection de soudure
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Matériel: | tissu de fibre de verre de papier d'aluminium |
| Technique: | tissage et couture |

