Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
Tissu de silicone, matériel ignifuge enduit d'une couche de silicone pour les vestes démontables à hautes températures et couvertures
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Le tissu enduit de silicone pour l'isolation de soudure de couvertures ignifugent la couverture de soudure de tissu de fibre de verre
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | milieu |
| Type de fil: | C-verre |
Tissu en verre recouvert de silicone résistant au feu pour le connecteur de conduit du système hvac
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali :: | Ne contenant pas d'alcali |
| Type de tissus: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la couverture et les rideaux de soudure
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Type de fil: | C-verre |
tissu enduit de silicone de tissu de la fibre de verre 480g dans des vestes d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
Tissu/tissu de fibre de verre enduit du matériel d'unité centrale pour la connexion molle de tissu de tuyau
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Tissu enduit en caoutchouc/tissu de haute résistance de fibre de verre de silicone pour la porte/rideau/joint de dilatation/la soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 580gsm (17 onces) |
Le caoutchouc de silicone résistant à la chaleur a enduit le tissu de fibre de verre pour l'isolation électrique
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour l'isolation électrique
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Bonne résistance chimique de tissu enduit de silicone de haute résistance de fibre de verre aux acides et à la lessive pour le joint de dilatation de tissu
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 580gsm (17 onces) |

