Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 856 produits.
Tissu en fibre de verre enduit en PU résistant à l'incendie et à haute résistance à la chaleur pour la prévention des incendies
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Tissu en fibre de verre enduit en PU 460 g/m2 0,41 mm Tissu tissé à l'usage industriel de 1 m à 1,55 m de largeur
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Tissu en fibre de verre revêtu en PU de 460 g/m2 Poids 0,41 mm Épaisseur et largeur de 1 m à 1,55 m pour l'isolation thermique
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Tissu en fibre de verre enduit de PU revêtu de haute silice 460 g/m2 0,41 mm Matériau d'isolation thermique ignifuge
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Couverture de soudage en fibre de verre revêtue en PU à double face avec résistance à la température 1800C 460 g/m2 0,41 mm
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Le polyuréthane d'armure de satin a enduit le tissu de fibre de verre pour le joint de dilatation de tissu
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.4mm |
Chauffez le tissu enduit de silicone réfléchi de fibre de verre pour la veste d'isolation
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 560 g/sqm |
Le bon produit chimique flexible imperméable/unité centrale résistante à la chaleur a enduit le tissu ignifuge de tissu de fibre de verre pour des tentes de camping
| Poids: | 220g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.21mm |
PTFE résistant à la température a enduit la feuille de tissu de téflon du tissu PTFE de fibre de verre pour le transfert de presse de la chaleur
| Poids total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1550m |
| Épaisseur totale: | 0.43mm |
L'unité centrale a enduit le tissu ignifuge de tissu de fibre de verre pour des tentes de camping
| Poids: | 220g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.21mm |

