Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 856 produits.
L'unité centrale a enduit les joints de dilatation de soudure de conduit de tissu de tissu de tissu de fibre de verre
| Poids total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1300mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Couverture enduite de silicone de soudure de tissu de fibre de verre de tissu d'isolation thermique pour accrocher et protection faciles
| Poids: | 560 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
L'unité centrale a enduit les joints de dilatation de soudure de conduit de tissu de tissu de tissu de fibre de verre
| Poids total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1300mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
L'unité centrale résistante de produit chimique d'acides a enduit le produit hydrofuge imperméable de tissu de fibre de verre
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant à l'huile épaisseur 17 mil
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone à l'épreuve de l'huile d'un côté
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Le poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
High Temperature Resistance Alkali Free 600gsm Silica Coated Fiberglass Fabric for Expansion Joints
| Matériel: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de tissage: | satin 8H |
Rideau enduit en ombre de tissu de fibre de verre d'unité centrale d'isolation pour souder le tissu du feu de 0.4mm
| Poids spécifique: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
L'unité centrale de textiles de haute performance a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture démontable d'isolation
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 460 g/sqm |
L'unité centrale d'isolation a enduit le tissu de fibre de verre pour l'écran de fumée ignifuge résistant au feu ignifuge de porte coupe-feu de barrière du feu
| Poids spécifique: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |

