Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 856 produits.
Tuyau flexible de tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu d'épaisseur de 1 millimètre dans le système
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 1080 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,9 MILLIMÈTRES |
Le silicium bilatéral ignifuge a enduit le tissu de fibre de verre pour l'isolation résistante à la chaleur
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissus de fibre de verre enduits d'unité centrale résistants au feu pour le système de distribution d'air 0.41mm
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
PTFE a enduit le tissu de fibre de verre pour la feuille électronique de communiqué d'isolation et de presse de la chaleur
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur: | 0.43mm |
L'unité centrale a enduit des tissus de fibre de verre pour le système 0.41mm d'admission d'air
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
L'unité centrale enduite de silicone de haute qualité de polyuréthane de tissu de fibre de verre d'armure de satin a enduit le tissu ignifuge de tissu de fibre de verre
| L'unité pèsent: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Tissu en fibre de verre revêtu de silicone durable E-Glass résistant aux températures élevées
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Le poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Tissu de fibre de verre enduit de silice 600gsm sans alcali, résistant aux hautes températures, pour joints de dilatation
| Matériel: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de tissage: | satin 8H |
L'unité centrale de l'admission d'air 13.5OZ a enduit le tissu de fibre de verre pour des rideaux en fumée et en feu
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1300mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Le polyuréthane flexible de connecteur a enduit le tissu à hautes températures de tuyau de tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Poids: | 710g/sqm (20,88 onces. /Sq.Yd.) |
| Épaisseur: | 0.65mm (0,025 pouces) |

