Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 899 produits.
Le tissu en verre enduit de silicone à hautes températures ignifuge et imperméable fournit une plus grande résistance à l'abrasion
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Le revêtement de silicone rend le tissu preuve imperméable, d'huile, résistance à corrosion et à abrasion, fumée et cachetage de gaz
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu enduit de fibre de verre de haut de longévité de fibre de verre polyuréthane imperméable ignifuge de tissu
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
tissu enduit de silicone de fibre de verre de côté simple et les deux fibre de verre enduite de silicone de côté
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu de fibre de verre pour la veste lourde de Heater Insulation Blanket Thermal Insulation d'isolation de produits chimiques
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de silicone de tissu de fibre de verre pour des portes coupe-feu, des rideaux en feu, la soudure et des couvertures du feu
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
L'abrasion PTFE résistant a enduit la haute température de tissu résistante
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Tissu enduit en caoutchouc à hautes températures ignifuge de tissu de fibre de verre de silicone pour la couverture de soudure
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
FabricsSilicone à hautes températures a enduit la fibre de verre pour le rideau de soudure couvrant de soudure Garantie de qualité
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Vêtements isolants en fibre de verre recouverts de silicone résistant au feu
| Le revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Le poids: | 140gsm à 3000gsm |

