Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 899 produits.
tissu enduit de fibre de verre de conduit flexible de 0.4mm enduit du noir en caoutchouc du néoprène
| Résistance de la température: | -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 600 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
La corrosion et le néoprène noir de résistance d'huile ont enduit le tissu ou la bande résistant chimique de fibre de verre à mi - est
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 540 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 500 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,35 millimètres |
Double épaisseur 100% enduite de silicone des tissus 17mils de fibre de verre
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Tissu ou ruban adhésif en fibre de verre recouvert de néoprène noir résistant aux produits chimiques pour le Moyen-Orient
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 540 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 500 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,35 mm |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone blanc Pour couverture de feu en fibre de verre
| Le revêtement: | Ruban de silicone sur les deux côtés |
|---|---|
| Le poids: | 260 gm |
| Type de tissus: | sergé tissé |
protection enduite acrylique résistante au feu de soudure de tissu de fibre de verre d'armure de sergé 24oz
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Traitement: | Acrylique noir enduit |
| Application: | Protection de soudure |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite pour Compansator flexible
| Poids nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur de nominal: | 1.4mm |
Tissus tissés libres de fibre de verre d'amiante avec le revêtement de silicone pour l'isolation démontable Jacketing
| La température continue maximum: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,016 pouces (0.4mm) |
| Poids: | 15 onces. /Sq. yard. (510 g/sqm) |
Résistance de tissus de fibre de verre bonne aux températures extrêmes pour l'isolation démontable Jacketing
| La température continue maximum: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,016 pouces (0.4mm) |
| Poids: | 15 onces. /Sq. yard. (510 g/sqm) |
Tissu enduit de silicone bleu de fibre de verre pour des vestes et des couvertures d'isolation thermique
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur des les deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | bleu |

