Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Tissu en fibre de verre à double face, ignifuge, isolant thermique à haute température, revêtu de caoutchouc de silicone
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Matériel d'isolation enduit de silicone latéral de tuyauterie de vapeur de tissu de fibre de verre de SUNTEX un
| Poids enduit de tissu de fibre de verre: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | OEM de 0,43 millimètres |
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
Tissu enduit en caoutchouc à hautes températures ignifuge de tissu de fibre de verre de silicone pour la couverture de soudure
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| MARQUE: | SunTex |
Un matériel d'isolation enduit de silicone latéral de tuyauterie de vapeur de tissu de fibre de verre
| Poids enduit de tissu de fibre de verre: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | OEM de 0,43 millimètres |
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
Tissu en verre enduit de silicone d'isolation thermique pour les couvertures de soudure, couverture d'isolation de bride de tuyau de valve
| Lester: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
Enduit de silicone à hautes températures de tissu de fibre de verre d'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
L'alcali enduit en caoutchouc coloré de tissu de fibre de verre de silicone libre ignifugent
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Anti tissu/tissu enduits de fibre de verre en caoutchouc de silicone de lutte anti-incendie de la chaleur pour la soudure/rideaux/joints
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
L'anti caoutchouc de silicone de lutte anti-incendie de la chaleur a enduit le fil à hautes températures de fibre en céramique de la fibre de verre 1260c renforcé
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Rouleau de tissu ignifuge et résistant au feu, tissu en fibre de verre enduit de PU pour matériau de couverture anti-feu, découpe à l'aveugle, soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |

