Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 856 produits.
L'unité centrale a enduit le tissu enduit de fibre de verre de polyuréthane de tissu pour la couverture de soudure
| Poids spécifique: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Tissu industriel ignifuge imperméable de fibre de verre de matériel de bande de tissu de produits de fibre de verre d'unité centrale
| Poids: | 220g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000mm |
| Épaisseur: | 0.21mm |
Tissu à hautes températures de fibre de verre de tissu résistant à la chaleur résistant à la chaleur de tissu
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de fil: | E-verre |
Résistant au feu à haute température Rétractable à la chaleur Tissu tissé simple Résistant aux produits chimiques Résistant à l'eau Tissu en fibre de verre enduit de caoutchouc de silicone
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
le ptfe a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
Le pot d'échappement de moteur couvre le tissu en verre ignifuge enduit par PTFE du rideau E en tissu 20OZ de fibre de verre
| Le poids unifié: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur standard: | 0.017inch |
Couverture réutilisable d'isolation thermique de haut de matelas de Ptfe tissu thermique de fibre de verre
| Poids spécifique: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur totale: | 0,45 mm |
type tissu enduit de silicone d'armure de satin 4H de fibre de verre de silice résistant au feu
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
La colonne d'aérage soudant l'unité centrale a enduit l'isolation thermique de tissu de fibre de verre ignifuge
| Poids spécifique: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur: | 0,0248 pouces |
Le caoutchouc de silicone ignifuge a enduit les tissus tressés de fibre de verre
| Revêtement: | l'un caoutchouc de silicone latéral |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 510gsm |

