Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 899 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de silicone bleu pour coussinets amovibles à haute température
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |
Le caoutchouc de silicone résistant de Chemica a enduit le tissu de fibre de verre ignifugent le tissu d'E-Glass/C-Glass
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu en fibre de verre revêtu de silice de vermiculite résistant à la chaleur à 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu de fibre de verre enduit de vermiculite 1200°C résistant au feu 620g/m²
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu de fibre de verre enduit de vermiculite Isolation thermique ignifuge
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Tissu enduit de silicone résistant au feu de fibre de verre de tissu de rideau en feu de rideau en fumée
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu en fibre de verre recouvert de vermiculite, isolant thermique à l'épreuve du feu à 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Ventes chaudes résistance à l'abrasion tissu résistant aux produits chimiques enduit de PTFE imperméabilisation
| Le poids: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.42 mm |
| Couleur: | Gris |
Fireproof Welding Blanket with Texturized Fiberglass Cloth and Abrasion Resistant Polyurethane Coating in 1m to 1.55m Width
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |

