Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Couverture blanche résistante au feu de Fire Blanket Welding de fabricant de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres - 0,8 millimètres |
Tissu de revêtement de bon silicone de propriétés mécaniques pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| Poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
protection résistante à la chaleur de tuyau de câble d'isolation de douille de fibre de verre du silicone 550C et le diamètre entre
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu de fibre de verre imbibé par bande rouge noire en gros de silicone de sergé de plaine
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
tissu de rideau en feu de 1.5m*1.8m
| Type: | couvertures/rideaux résistants à hautes températures du feu |
|---|---|
| Résistance de feu: | résistance à hautes températures |
| Poids: | 200 g/㎡ à 3000 g/㎡ |
Une veste enduite de silicone latérale d'isolation de tissu d'isolation de tissu de fibre de verre
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| POIDS: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
Le caoutchouc de silicone ignifuge d'armure de satin a enduit le tissu imbibé de fibre de verre
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu direct de fibre de verre d'isolation de haute température d'approvisionnement d'usine de la Chine
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Couverture enduite de silicone faite sur commande du feu de soudure de fibre de verre de résistance de feu
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu de couverture de soudage en fibre de verre de silicone
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Le poids: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |

