Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Couvertures de feu en fibre de verre revêtues de silicone pour le soudage
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Le poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu enduit de silicone rouge de fibre de verre de 17 onces pour les couvertures de soudure de protection et de feu
| Poids: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.45mm |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
rideau en fumée ignifuge de tissu résistant au feu de la fibre de verre 30oz de 1.0mm
| Couleur: | tissu résistant au feu d'or de fibre de verre |
|---|---|
| Application: | rideau en fumée, protection de soudure |
| Largeur: | 183cm |
32 onces. Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la couverture et la barrière de soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Poids: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
Tissu ou bande résistant chimique de fibre de verre enduit par néoprène noir à mi - est
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 540 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 500 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,35 millimètres |
Isolation enduite de fibre de verre de film de bouclier thermique de 10 microns avec la gaine en aluminium de courant ascendant de support
| Utilisation: | Gaine de courant ascendant de la chaleur |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4mm |
| La température fonctionnante: | 140C |
Isolation thermique Tissu en silicone E-Vieau résistant aux températures élevées en fibre de verre recouverte de silicone pour la prévention des incendies
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance à la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | bleu |
Tissu enduit 1.2mm de fibre de verre d'unité centrale de couverture d'isolation thermique de polyuréthane enduit de tissu
| Poids: | 1070g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Tissu ignifuge enduit de silicone de fibre de verre de haute qualité d'usine pour des abat-jour de rouleau de rideau
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |
le caoutchouc de silicone résistant à hautes températures de 0.4mm a enduit les vêtements de protection de soudure
| La température continue maximum: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,016 pouces (0.4mm) |
| Poids: | 15 onces. /Sq. yard. (510 g/sqm) |

