Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Tissu ignifuge enduit de silicone de fibre de verre de haute qualité d'usine pour des abat-jour de rouleau de rideau
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |
le caoutchouc de silicone résistant à hautes températures de 0.4mm a enduit les vêtements de protection de soudure
| La température continue maximum: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,016 pouces (0.4mm) |
| Poids: | 15 onces. /Sq. yard. (510 g/sqm) |
Tissu en silicone ignifuge Tissu en fibre de verre thermique isolant Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone ignifuge
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance à la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Color: | Blue |
Petit pain résistant au feu noir de fibre de verre d'isolation thermique de tissu de fibre de verre
| Couleur: | Tissu noir de fibre de verre |
|---|---|
| Application: | Stratification d'isolation thermique |
| La température continue: | 550 degrés C |
Tissu enduit blanc de fibre de verre en caoutchouc de silicone pour les couvertures et la couverture industrielles Rolls du feu du feu
| Type d'armure: | satin 4H |
|---|---|
| Revêtement: | le double caoutchouc de silicone de côtés enduit |
| Épaisseur: | 0.42mm |
Tissu de fibre de verre de couverture d'isolation thermique enduit du polyuréthane
| Poids: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 1.2mm |
L'isolation thermique a adapté PTFE aux besoins du client ignifuge a enduit la fibre de verre résistante à la chaleur
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | degré 250C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Alèse couvrante de fibre de verre d'abat-jour de rouleau de rideau du feu enduit de silicone de soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | bleu |
1200 degrés de C de vermiculite de tissu enduit de fibre de verre avec l'excellente résistance aux hautes températures et à l'abrasion
| Traitement: | vermiculite bilatérale et silice enduites |
|---|---|
| Poids: | 620g/sqm |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Couvertures enduites de silicone colorées de lutte contre l'incendie de fibre de verre 1x1m 1.2x1.2m 1.2x1.8m 1.8x1.8m
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |

