Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 757 produits.
Enduit en aluminium avec la protection de matériaux de protection contre la chaleur de tissu de fibre de verre pour l'extérieur sifflant
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
Couverture de protection de soudure robuste en tissu de fibre de verre haute température 1400g enduit de graphite, tissu ignifuge
| Le poids: | 1400 g/m² |
|---|---|
| Largeur: | 1 000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| Épaisseur: | 1.6 mm |
Matériaux d'isolation thermique à hautes températures de tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | sergé tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu résistant au feu de fibre de verre de papier d'aluminium avec bon hermétique et la résistance aux intempéries
| Type d'armure: | Sergé tissé |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Préparation de surface: | Papier d'aluminium |
Tissu résistant au feu enduit de silicone de la fibre de verre 960g/m2
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
tissu enduit de fibre de verre de 0.14mm PTFE
| Type: | tissus résistants à hautes températures de ptfe |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
tissu à hautes températures de la fibre de verre 1200C pour des couvertures d'isolation, remplissage, ralentissement, couverture de soudure, rideau en feu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 1.3mm |
petit pain de tissu de fibre de verre de fil d'acier inoxydable du degré 800C pour le matelas d'isolation thermique
| Poids: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 mm |
| Couleur: | Gris |
tissu d'isolation thermique de la résistance 1000ºF thermique pour le ralentissement de fibre de verre de Reparing Rewettable de tuyau
| Poids: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,58 millimètres |
| Couleur: | Blanc |
Tissu de fibre de verre de 0,4 mm, tissu de fibre de verre tissé ignifuge, matériau de couverture anti-feu M0
| Application du projet: | COUVERTURE ANTI-FEU |
|---|---|
| Le poids: | 430 g/m2 |
| Température de travail: | 550 C |

