Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 757 produits.
Le caoutchouc de silicone à hautes températures de tissu de tissu a enduit le tissu de fibre de verre de haute résistance, haut-température-résistant
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Isolation enduite en caoutchouc de tissu de fibre de verre de silicone pour le panneau, couverture de soudure, couverture du feu
| Nom de produit: | tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu enduit à hautes températures 0.41mm de fibre de verre d'unité centrale pour les protections démontables d'isolation
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
tissu à hautes températures de la fibre de verre 1000C, haut tissu de barrière du feu de tissu de fibre de verre de silice
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 1.3mm |
Tissu enduit de fibre de verre tissé par sergé ignifuge en caoutchouc de silicone de 0.4mm
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Matériaux antistatiques de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de toit
| Nom de produit: | matériaux de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu de fibre de verre pour les joints de flottement durs et fortement durables de réservoir de toit
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour les joints de flottement de réservoir de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
L'unité centrale de preuve de feu a enduit la ceinture ignifuge de joint de dilatation de tissu de tissu de fibre de verre
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | tissu de fibre de verre de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| épaisseur standard: | 0.017inch |
Le de dilatation de tissu de silicone joint le tissu résistant au feu et imperméable à hautes températures
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Le caoutchouc de silicone résistant à la chaleur a enduit la douille du feu de fibre de verre
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |

