Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 757 produits.
Tissu/tissu enduits imbibés de fibre de verre en caoutchouc de silicone pour le joint de dilatation/rideau
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | tissu de fibre de verre de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0.017inch |
Tissu enduit de silicone de résistance de flamme de fibre de verre pour la protection de soudure
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu en verre de tissu de silicone à hautes températures d'isolation thermique pour la protection de soudure, rideaux en feu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Fabrication à partir de fibres de verre revêtues de silicone pour joints de dilatation
| Nom du produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu en fibre de verre à haute résistance au feu, à haute résistance à la traction et revêtement en caoutchouc de silicone durable
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu enduit de caoutchouc silicone de couleur personnalisée - Tissu de fibre de verre à haute teneur en silice résistant à l'abrasion et aux UV
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
37 onces. Tissu de fibre de verre imbibé par silicone ignifuge pour des couvertures isolantes et des rideaux de soudure
| La température debout: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Poids: | 37 onces. /Sq.Yd. +/--10% |
| Épaisseur: | 0,036 pouces |
L'excellent silicium de revêtement de résistance thermique a enduit la fibre de verre pour la couverture thermique industrielle
| Température maximale: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
Tissu enduit de silicone résistant au feu de fibre de verre de tissu de rideau en feu de rideau en fumée
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour le fabricant global de soudure Community de produits de fibre de verre de rideaux
| La température debout: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Poids: | 32-34 once. /Sq.Yd. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |

