Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
Tissu de fibre de verre de silice de fibre d'E-verre haut pour la couverture d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
La résistance à l'abrasion impressionnante PTFE a enduit abrasion de tissu de fibre de verre l'anti
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Non le bâton résistant chimique PTFE adhésif a enduit le tissu de fibre de verre pour la cuisson d'industrie des emballages
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur: | 0.43mm |
PTFE a enduit le tissu de fibre de verre pour la feuille électronique de communiqué d'isolation et de presse de la chaleur
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Bon fournisseur Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant au feu résistant à haute température E-Glass Tissu en fibre de verre en silicone
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type de tissus: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Isolation thermique résistante au feu de tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale de polyuréthane ignifuge
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Satin tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu résistant à hautes températures de fibre de verre pour le rideau en feu
| Matière première: | Tissu de fibre de verre renforcé par fil de S.S |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone E-Glass ignifuge et résistant à la chaleur
| Matériau de base: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type de tissage: | tissés ou sur mesure |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone E-Vieil résistant au feu résistant à la chaleur
| Matériau de base: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type de tissage: | tissés ou sur mesure |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone, ignifuge et résistant à la chaleur, E-Glass
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |

