Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
Le tissu ignifuge de fibre de verre pour des rideaux en feu fument des rideaux
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
L'unité centrale professionnelle de sécurité a enduit l'isolation thermique couvrante du feu de tissu de fibre de verre
| Nom: | L'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Le tissu ignifuge de la fibre de verre EN-13501 pour des rideaux en feu fument des rideaux
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour le matelas démontable de couverture d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
L'isolation thermique couvre le PVC a enduit le tissu de tissu de fibre de verre
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour couvercle isolant amovible
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Fabrique en gros Couverture isolante thermique souple amovible et réutilisable à haute température Veste isolante en fibre de verre
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
tablier ignifuge de sécurité de fibre de verre de tissu de tissu de fibre de verre aluminisé par aluminium de 0.65mm
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | Tablier de sécurité de soudure |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Tissu résistant au feu à hautes températures de la fibre de verre 550C, tissu en verre d'E
| Poids: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,75 millimètres |
| Couleur: | Blanc |
Tissu enduit de silicone résistant à la chaleur de fibre de verre pour l'isolation électrique
| Matière première: | Tissu de fibre de verre renforcé par fil de S.S |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |

