Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
Tissu de fibre de verre enduit de silicone - Tissu de verre E haute température
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Ptfe résistant chimique a enduit la couverture d'isolation thermique de lutte anti-incendie du tissu 580g de tissu en verre
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
La résistance PTFE de flamme a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre de Shell d'isolation thermique du tissu 17OZ de fibre de verre
| Poids spécifique: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0.016inch |
Rideaux en feu un tissu enduit en caoutchouc de fibre de verre de silicium protecteur du feu
| Matière première: | Tissu de fibre de verre renforcé par fil de S.S |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type de fil: | E-verre |
L'unité centrale imperméable a enduit le tissu de fibre de verre pour des rideaux en feu et des rideaux en fumée
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
L'unité centrale imperméable a enduit le tissu de fibre de verre pour extrêmement à hautes températures se protègent
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la couverture thermique industrielle de protection d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
L'unité centrale ignifuge a enduit le tissu de imperméabilisation de fibre de verre l'unité centrale que résistante au feu de tissu a enduit le tissu de fibre de verre de haute qualité
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Anti PTFE de haute qualité statique a enduit le tissu résistant à hautes températures de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale de silicone de tissu de fibre de verre
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |

