Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 757 produits.
tissus de 0.6mm Grey Aluminum Pigmented Fire Protective (FPFs) utilisés dans le feu et des rideaux en fumée
| Matériel: | Tissu en verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Silice faite sur commande de secours de sécurité soudant la couverture ignifuge de fibre de verre ignifuge d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
| Traitement de surface: | slicone enduit |
Rideau ignifuge en isolation thermique 620g/sqm de plate-forme de pétrole
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
Fil de télécom reliant les tissus 600C résistants à la chaleur
| Nom de produit: | tissu se reliant de bouclier thermique de Chaleur-rétrécissement de fil des télécom 600C |
|---|---|
| Matériel: | fibre de verre 100% |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu à hautes températures de Reinfoced 880g de fil pour les couvertures thermiques d'Insualtion
| Matériel: | Fibre de verre, fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 650 degrés de C |
| Poids: | 880 g/sqm |
tissu d'isolation thermique 1000C pour Marine Covers Of Steam Turbine
| Matériel: | Fibre de verre, silice, papier d'aluminium |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu de fibre de verre matérielle flexible de conduits/petit pain résistants chimiques tissu de fibre de verre
| Résistance de la température: | -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 600 g/m2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Tissu enduit de fibre de verre PU pour rideau d'incendie et rideau de fumée
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Tissu enduit de fibre de verre PU pour rideau d'incendie et rideau de fumée
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Haut tissu de fibre de verre de silice pour le revêtement avec différents élastomères et polymères
| Poids spécifique: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.024inch |

