Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
3- Enveloppe thermique en fibre de verre à haute température (78OZ)
| Poids unitaire: | 78 oz/m² |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,102 pouces |
Rouleau d'isolation thermique en tissu de fibre de verre tissé en vrac de 1,3 mm, couvertures de tuyaux d'échappement de moteur
| Application du projet: | Cache-pots pour tuyaux d'échappement de moteur |
|---|---|
| Le poids: | 1000g/m² |
| Température de travail: | 550 C |
Le tissu de soudure enduit par unité centrale 13.5OZ de joint de dilatation de tissu pour le conduit se relient
| Poids total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1300mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Protection résistante à la chaleur d'isolation thermique de porte de fumée de tissu de la silice 18OZ de haut de silice tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.024inch |
satin à hautes températures du tissu 12H de fibre de verre de 1200g Silca pour la couverture de soudure de protection
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.3mm |
noir enduit de tissu de rideau en feu d'unité centrale de 0.43mm pour des conduits d'admission d'air
| Poids spécifique: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Graphite résistant à hautes températures ignifuge du tissu 34OZ de l'écran 650C traité
| Poids spécifique: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0.059inch |
Tissu de rideau d'incendie certifié professionnel EN-13501 résistant aux températures de 550 °C et d'une épaisseur de 0,6 mm pour la protection contre les incendies
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application du projet: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Veste d'isolation thermique sur mesure, résistance 1000°C, épaisseur 25-100mm
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Veste d'isolation thermique sur mesure, résistance 1000°C, épaisseur 25-100mm
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |

