Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Tissu isolant thermique résistant à l'eau et à l'huile, personnalisable, résistant aux températures de 1000°C, pour gilets isolants amovibles
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Teneur en alcali: | Sans alcali |
Veste d'isolation thermique sur mesure, résistance 1000°C, épaisseur 25-100mm
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
18oz tissu industriel de sécurité de petit pain de couverture du feu de la silice 0.6mm pour la veste d'isolation thermique de barrière du feu
| Poids: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largeur couvrante de petit pain du feu industriel: | 920mm |
| Épaisseur: | 0.6mm |
Tissu en fibre de verre à haute température avec une construction en tissage de satin 8H offrant une résistance thermique supérieure jusqu'à 1000 degrés Celsius
| Teneur en alcalis: | sans alcali |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Couvertures de soudure faites sur commande de rideaux et de soudure en unité centrale pour la construction navale, construction, pièces des véhicules à moteur, oléagineux
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Préparation de surface: | slicone enduit |
Soudure faite sur commande d'unité centrale et couvertures ignifuges pour la construction navale, construction, pièces des véhicules à moteur, oléagineux
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Préparation de surface: | slicone enduit |
Vente directe d'usine Rideau de fumée certifié EN-13501 résistant à la température de 550°C et d'une épaisseur de 0,6 mm
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application du projet: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Le feu couvre des rideaux en feu pour l'huile et l'industrie du gaz
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | sergé tissé ou simple tissé |
Veste d'isolation thermique réutilisable pour machines de moulage par injection
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

