Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 1672 produits.
EN-13501 Tissu en fibre de verre certifié ignifuge, résistant à 550°C et d'une épaisseur de 0,6 mm pour les rideaux de feu et de fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
Tissu résistant chimique de bon du néoprène tissu noir resistan de fibre de verre pour le connecteur de tuyauterie flexible
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
L'unité centrale thermique flexible de matériel ignifuge a enduit le connecteur de tuyauterie flexible de tissu de fibre de verre
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Tissu de fibre de verre recouvert de 0,4 mm acrylique rouge résistant à 550 °C pour les couvertures de soudage
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudage |
| Épaisseur: | 0,4 mm |
Haut tissu flexible de fibre de verre de silicone utilisé dans l'isolation thermique pour des couvertures d'isolation thermique
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |
Tissu coloré d'isolation thermique de fibre de verre d'E-verre pour la couverture de tuyau d'industrie
| largeur: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Marque: | Suntex |
Bonne résistance aux intempéries Tissu de fibre de verre enduit de néoprène noir de vibration de soulagement de contrainte pour le joint de dilatation
| Résistance de la température: | -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 600 G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant à la chaleur, tissé en satin 4H et résistant aux températures de 550 °C
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0,1 mm à 3 mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge thermique de fibre de verre pour la couverture de soudure du feu
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |
Côté de revêtement de tissu de verre d'unité centrale un côté ou les deux côtés pour les joints de dilatation à hautes températures
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 620gsm |
| Épaisseur: | 0.77mm |

