Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 1672 produits.
Tissu enduit en caoutchouc/tissu résistants à la chaleur de fibre de verre de silicone d'isolation pour la porte/rideau/joint de dilatation/la soudure
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 620gsm |
| Épaisseur: | 0.77mm |
La haute unité centrale résistante à hautes températures de silice a enduit le tissu ignifuge de fibre de verre pour le rideau en feu
| Poids: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 millimètres |
| Couleur: | Gris |
Tissu flexible de tissu de conduit de tissu de fibre de verre enduit d'unité centrale imperméable ignifuge
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu de tissu flexible. M0 0,41 mm 460 g de fibre de verre enduite en PU résistant au feu.
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Matériau de couverture d'isolation thermique: Tissu de verre revêtu de silicone renforcé de fil
| Nom du produit: | tissu de verre renforcé de fil utilisé sur la couverture d'isolation thermique |
|---|---|
| Matériel: | tissu en fibre de verre, fil d'acier inoxydable |
| Mot clé: | tissu de verre renforcé de fil |
Tissu enduit de silicone de tissus de fibre de verre d'isolation thermique pour la couverture couvrante de panneau
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Type de fil: | C-verre |
Résistance à haute température Tissu en fibres de verre traitées au silicone avec une durabilité améliorée Tissu en fibres de verre au silicone ignifuge
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Moyenne |
| Type de fil: | C-verre |
Tissu enduit flexible de fibre de verre de silicate de joint de dilatation avec le tissu en verre renforcé par fil
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 1200gsm à 1500gsm |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone à deux côtés, résistant aux températures élevées (550°C) et à l'alcalinité
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |

