Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 1672 produits.
Chauffez la fibre de verre thermique enduite par PTFE ignifuge en verre de la caisse E du tissu 610g de fibre de verre de porte
| Poids nominal: | 610 g / m2 |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale: | 0.45mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre en verre 480g/Sqm 0.4mm d'E
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
Tissu en fibre de verre sans alcalis avec revêtement en silicone, adapté au rideau de fumée
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
tissu enduit de silicone latéral simple de la fibre de verre 510g pour la couverture de soudure
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Armure: | Sergé tissé |
le meilleur haut tissu de fibre de verre de vente de silice de la fibre de verre 2020 de qualité enduite de silicone de meilleur pour la soudure avec la température
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone épais sur mesure avec un poids de 560 g/m2 et une épaisseur de 0,42 mm pour les applications à haute température
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
La résistance PTFE de flamme a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre de Shell d'isolation thermique du tissu 17OZ de fibre de verre
| Poids spécifique: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0.016inch |
Couverture de soudure du feu de fibre de verre de protection de résistance de 550 degrés de feu de sécurité à hautes températures de preuve
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale: | 0.45mm |
Couverture résistante à la chaleur ignifuge du feu de soudure de fibre de verre de sécurité de la Chine pour le feu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Armure: | sergé tissé |
l'unité centrale de 0.77mm a enduit le petit pain de tissu de tissu/fibre de verre de joint de dilatation de tissu de rideaux en feu
| Poids: | tissu de la fibre de verre 620g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.77mm |

