Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat insulation high silica cloth ] rencontre 174 produits.
Tissu ignifuge de fibre de verre de silice de Good Quality 0.7mm de fabricant de la Chine haut
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.053inch |
Tissu ignifuge de haut de silice tissu enduit de silicone à hautes températures de fibre de verre
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| poids: | 140gsm à 3000gsm |
matériel résistant à hautes températures de tissu de la silice 1000c pour le tissu enduit de fibre de verre
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4mm |
Protection résistante à la chaleur d'isolation thermique de porte de fumée de tissu de la silice 18OZ de haut de silice tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.024inch |
matériel résistant à hautes températures de tissu de la silice 1000c pour le tissu enduit de fibre de verre
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| Le poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4 mm |
Silicone enduit de haut de silice tissu de fibre de verre/unité centrale/chaleur Resiatant acrylique/vermiculite
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Haut tissu de fibre de verre de silice pour le revêtement avec différents élastomères et polymères
| Poids spécifique: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.024inch |
tissu de fibre de verre en caoutchouc de haute silice ignifuge de 0.7mm
| Matériel: | tissu de fibre de verre, silicate de calcium |
|---|---|
| Résistance de la température: | 700 degrés de C |
| Poids: | 1100 g/sqm |
La turbine couvre le tissu à hautes températures de la silice 700C
| Matériel: | tissu de fibre de verre, silicate de calcium |
|---|---|
| Résistance de la température: | 700 degrés de C |
| Poids: | 1100 g/sqm |
Textile ignifuge de silice de silicone en caoutchouc de tissu enduit résistant chimique de fibre de verre haut
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |

