Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat insulation high silica cloth ] rencontre 174 produits.
Produits de haute qualité de silice de haut de silice du tissu Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de silice tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Textile ignifuge de silice de tissu enduit résistant de haute température/chaleur/de fibre de verre en caoutchouc silicone de produit chimique haut
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu enduit de tissu de silice de fibre de verre de calcium de graphite de vermiculite d'unité centrale en caoutchouc de silicone d'Al-aluminium acrylique de silicate
| Poids: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Épaisseur: | 17mils |
| Couleur: | rouge ou gris |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite pour des couvertures d'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | armure toile tissée ou de sergé ou adapté aux besoins du client |
Rideau ignifuge en isolation thermique 620g/sqm de plate-forme de pétrole
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
Compensateur résistant à hautes températures de tissu de Multilayers de tissu de silice d'isolation thermique
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type d'armure: | satin 8H |
Tissu de silice d'isolation thermique résistant aux hautes températures
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type d'armure: | satin 8H |
Tissu en silice SUNTEX
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Le revêtement: | silice enduite |
| Type de tissus: | satin 8H |
tissu à hautes températures de silice de la résistance 600g pour le joint de dilatation
| Matériel: | fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type d'armure: | satin 8H |
tissu à hautes températures de silice de la résistance 600g pour le connecteur de tuyauterie de tissu
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type d'armure: | satin 8H |

