Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat insulation high silica cloth ] rencontre 174 produits.
Haute fibre de verre de silice pour la soudure et la lutte anti-incendie
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
SUNTEX tissu ignifuge de silice de barrière de tissu à hautes températures de fibre de verre de 36 onces
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.053inch |
tissu à hautes températures de fibre de verre de lutte anti-incendie de 1.25mm enduit de silicone
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur nominale: | 1.25mm |
tissu à hautes températures de la fibre de verre 1000C, haut tissu de barrière du feu de tissu de fibre de verre de silice
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 1.3mm |
Extrémité à hautes températures du tissu 0.65mm de fibre de verre de Brown pour le rideau ignifuge
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
Tissu à hautes températures de fibre de verre de Resiatant de la chaleur du silicone enduit par tissu de fibre de verre/unité centrale
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu en aluminium réfléchi de fibre de verre de la chaleur argentée pour le but de fabrication de tuyau flexible
| Poids: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
tissu rouge de silice de 0.8mm enduit du silicone pour la barrière protectrice E 180 du feu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
le meilleur haut tissu de fibre de verre de vente de silice de la fibre de verre 2020 de qualité enduite de silicone de meilleur pour la soudure avec la température
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Produits de haute qualité de silice de haut de silice du tissu Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de silice tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |

