Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 587 produits.
le caoutchouc de silicone résistant à hautes températures de 0.4mm a enduit les vêtements de protection de soudure
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissu en fibre de verre en silicone enduit de caoutchouc en caoutchouc gris résistant au feu et à la chaleur
| La température debout: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Poids: | 32-34 once. /Sq.Yd. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
Textile ignifuge de silice de silicone en caoutchouc de tissu enduit résistant chimique de fibre de verre haut
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Fibre de verre enduite en caoutchouc de silicium flexible fait sur commande du petit prix 0.4mm de tissu de fibre de verre d'usine de la Chine
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu de fibre de verre de 17 onces Grey Welding Fabric Silicone Coated pour les rideaux et les couvertures de soudure
| Poids: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Épaisseur: | 17mils |
| Couleur: | rouge ou gris |
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu d'isolation thermique pour la couverture démontable
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre d'isolation thermique ignifuge pour le détecteur de fumée
| Type d'armure: | satin 4H |
|---|---|
| Revêtement: | le double caoutchouc de silicone de côtés enduit |
| Épaisseur: | 0.42mm |
Isolation en tissu de fibre de verre enduite de silicone Résistant à la chaleur Fibre de verre enduite de silicone pour la prévention des incendies
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Matériel: | en fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu enduit blanc de fibre de verre en caoutchouc de silicone pour les couvertures et la couverture industrielles Rolls du feu du feu
| Type d'armure: | satin 4H |
|---|---|
| Revêtement: | le double caoutchouc de silicone de côtés enduit |
| Épaisseur: | 0.42mm |
Fibre de verre enduite de tissu de fibre de verre avec l'éclaboussure à hautes températures de soudure de la chaleur de côtés du revêtement caoutchouc siliconé deux
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-VERRE |

