Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 569 produits.
Couleur grise à double face, sans alcalis, en tissu en fibre de verre recouvert de silicone, en tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc en silicone ignifuge
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Customized Colored Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric with 0.3 mm Thickness and 400 g/sqm Weight for Heat Resistant Applications
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de caoutchouc silicone E-Glass avec résistance à la température de -50°C à 500°C, poids de 400 g/m², et épaisseur de 0,3 mm pour l'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu en silicone ignifuge Tissu en fibre de verre thermique isolant Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone ignifuge
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance à la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Color: | Blue |
Le caoutchouc de silicone résistant à la chaleur a enduit la douille du feu de fibre de verre
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |
Le caoutchouc de silicone résistant à la chaleur a enduit le tissu enduit de silicone de fibre de verre pour les couvertures isolantes et la veste et la Co démontables
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |
Le caoutchouc de silicone résistant à la chaleur a enduit le tissu de haute résistance de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |
le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |
Textile ignifuge de silice de tissu enduit résistant de haute température/chaleur/de fibre de verre en caoutchouc silicone de produit chimique haut
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Le caoutchouc de silicone de tissu de fibre de verre d'isolation thermique a enduit le tissu de fibre de verre
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |

