Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 587 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de silicone ignifuge personnalisé en gros, résistant à la chaleur, 850g/m2
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Anti tissu/tissu enduits de fibre de verre en caoutchouc de silicone de lutte anti-incendie de la chaleur pour la soudure/rideaux/joints
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
L'anti caoutchouc de silicone de lutte anti-incendie de la chaleur a enduit le fil à hautes températures de fibre en céramique de la fibre de verre 1260c renforcé
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissu enduit de haute résistance Oilproof imperméable de fibre de verre en caoutchouc de silicone
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Le caoutchouc de silicone a enduit la conception bon marché de client des prix de tissu résistant à la chaleur de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | sergé tissé |
Tissu enduit en caoutchouc/tissu résistants à la chaleur de fibre de verre de silicone d'isolation pour la porte/rideau/joint de dilatation/la soudure
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 620gsm |
| Épaisseur: | 0.77mm |
Le tissu en verre enduit de silicone à hautes températures ignifuge et imperméable fournit une plus grande résistance à l'abrasion
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu enduit en caoutchouc à hautes températures ignifuge de tissu de fibre de verre de silicone pour la couverture de soudure
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Le caoutchouc de silicone à hautes températures de tissu de tissu a enduit le tissu de fibre de verre de haute résistance, haut-température-résistant
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant à la chaleur et flexible, avec protection thermique continue à 260 °C Épaisseur 0,3 mm et poids 400 g/m2
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

