Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 595 produits.
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge 400 g/m² 0,3 mm Tissu de fibre de verre isolant thermique 1,5 mètre
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone avec résistance à la chaleur de 260°C, poids de 400 g/m² et épaisseur de 0,3 mm pour matériau de veste d'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Heat Resistance 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Thermal Insulation
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Double Sided Silicone Coated Fiberglass Fabric Heat Resistant (-50°C to 500°C) 0.3 mm Thickness 400 g/sqm Weight
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Pour le tissu enduit de silicone libre de fibre de verre d'alcali de rideau en fumée
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Tissu ignifuge résistant à la chaleur coloré de fibre de verre armure toile de tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Le caoutchouc de silicone a enduit le soudeur ignifuge résistant Blanket For Industrial de tissu de fibre de verre, le camping, les fumeurs et les grils
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
L'élastomère en caoutchouc de silicone a enduit des tissus de fibre de verre pour les couvertures isolantes démontables et les rideaux de soudure
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone de haute résistance de fibre de verre pour des couvertures isolantes et des rideaux de soudure
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone de tissu de fibre de verre d'isolation thermique
| Matériel: | tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |

