Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 603 produits.
Un tissu latéral de silicone avec le tissu enduit de silicone de fibre de verre de l'épaisseur environ 1mm
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone de haute résistance de fibre de verre pour la couverture ignifuge de soudure de protection de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Le caoutchouc de silicone ignifuge d'armure de satin a enduit le tissu imbibé de fibre de verre
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour revêtements isolants et couvertures isolantes amovibles
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu en fibre de verre enduit de caoutchouc de silicone de verre électronique résistant à la chaleur Tissu en fibre de verre de silicone pour revêtement d'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone 400 g/m² - Résistant à la température de -50°C à 500°C
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone, épaisseur 0,3 mm, résistant à la chaleur 500°C
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Grey Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Thermal Insulation
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone flexible avec une largeur de 1 / 1,2 / 1,5 mètre et une longueur de rouleau de 50 m / 100 m pour les applications à haute température
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone résistant à la chaleur d'une épaisseur de 0,3 mm, d'un poids de 400 g/m2 et d'une largeur de 1,5 m pour une utilisation industrielle
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

