Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 595 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant à la corrosion, aux intempéries et anti-vieillissement pour l'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Temperature Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Haut tissu flexible de fibre de verre du silicone 1000°F/550°C utilisé dans l'isolation thermique
| Entretenez la température: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | Fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Tapis de soudure de soudure couvrant de soudure enduit de silicone de bouclier de rideau en tissu enduit de fibre de verre
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| MARQUE: | SunTex |
Le feu de petit pain de tissu de fibre de verre d'isolation thermique et ignifuge enduits de silicone
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Le silicium de fibre de verre a enduit 600gsm ou tissu enduit de silicone fait sur commande de tissu de fibre de verre
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| Marque: | SunTex |
Tissu 600gsm de tissu de fibre de verre de silicone ou tissu enduit de silicone fait sur commande de tissu de fibre de verre
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
0.9 mm Épaisseur 1000°F/550°C Isolation thermique Tissu en fibre de verre enduit de silicone
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | Fibre de verre |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Couverture de protection contre les incendies Tissu en fibre de verre recouvert de silicone d'une épaisseur de 0,3 mm, d'une épaisseur de 400 g/m2 de poids et d'une largeur de 1/1,2/1,5 m
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge avec résistance à la température de -50°C à 500°C et un poids de 400 g/m²
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

