Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 587 produits.
Le caoutchouc de silicone résistant au feu de tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu de résistance de flamme a enduit le tissu de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Rouleau de couverture en tissu ignifuge en fibre de verre enduite de caoutchouc silicone résistant aux intempéries
| Le revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone latéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Tissu de Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass pour l'isolation électrique
| Poids: | 32 onces |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| Largeur: | 1,5 m |
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre du côté simple pour le rideau en fumée et en feu
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour le joint de dilatation, rideau en feu, rideau en fumée, soudant la couverture
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour le joint de dilatation, rideau en feu, rideau en fumée, soudant la couverture
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Verre ignifuge du tissu enduit E de fibre de verre tissé par sergé en caoutchouc de silicone
| Nom de produit: | Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone résistant à la chaleur et ignifuge 850 g/m2 Tissu en fibre de verre haute silice
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone résistant à la chaleur et ignifuge 850g/m2, tissu de fibre de verre à haute teneur en silice pour applications industrielles
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone ignifuge et résistant à la chaleur 850g/m2 - Tissu en fibre de verre à haute teneur en silice
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |

