Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 569 produits.
Tissu enduit résistant au feu de fibre de verre en caoutchouc de silicone
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Couvertures enduites de silicone de tissu de fibre de verre pour la couverture du feu et le tapis de mine du feu
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Rideau en feu de fibre de verre de 32 onces anti de matériel enduit de silicone en caoutchouc de tissu
| Marque: | Suntex |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
| Poids: | 1120 g/sqm |
Tissu durable de fibre de verre d'excellent tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone résistant à la chaleur, isolation ignifuge, tissu de fibre de verre enduit de caoutchouc de silicone
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Le poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Le tissu de l'isolation 550C thermique/caoutchouc de silicone résistants à la chaleur a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
| Couleur: | rouge |
Bon tissu enduit de silicone de fibre de verre de résistance chimique pour des revêtements d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone à double face
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
L'élastomère adapté aux besoins du client en caoutchouc de silicone de 0.4mm a enduit des tissus de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Résistance enduite de silicone de la température de tissu enduit de fibre de verre approximativement – du ℃ 50 au ℃ approximativement +250
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| MARQUE: | SunTex |

