Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1167 produits.
Anti PTFE de haute qualité statique a enduit le tissu résistant à hautes températures de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Tissu à hautes températures de fibre de verre de papier d'aluminium d'isolation pour la chaleur protégeant des applications
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | sergé tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Matériaux d'isolation thermique à hautes températures de tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | sergé tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissus à hautes températures de fibre de verre de papier d'aluminium pour souder/matériaux de lutte anti-incendie et d'isolation thermique
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | sergé tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu antistatique de fibre de verre pour les joints de flottement de réservoir de toit
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour les joints de flottement de réservoir de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
L'artisan collent non les matériaux ignifuges de tissu de fibre de verre de silicone pour le cachetage de réservoir
| Nom de produit: | matériaux de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge, isolation résistante à la chaleur
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le réservoir de flottement de toit de joint
| Nom de produit: | Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le réservoir de flottement de toit de joint |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu de fibre de verre du yard 18oz de SUNTEX 1 résistant à la chaleur pour la porte ignifuge de couverture du feu
| Poids spécifique: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Matériaux de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement dur et fortement durable de réservoir de toit
| Nom de produit: | joint de flottement de réservoir de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |

